0

Новости

Детский праздник и «Приключения Панды»

21 апреля кинотеатр SKYLINE приглашает маленьких зрителей и их родителей на детский праздник с развлекательной программой и эксклюзивный просмотр мультфильма «Приключения Панды».

Подробнее
Предпремьерный показ “Супер Крылья. Фильм”

Праздничная атмосфера и сладкие угощения уже ждут тебя!

Подробнее
Киномарафон «Гарри Поттер»

Специально для самых преданных фанатов всемирно известной киновселенной Дж. К. Роулинг SKYLINE Cinema проведет эксклюзивный праздник волшебного кино — на широких экранах кинотетр покажут все части легендарной киносаги «Гарри Поттер».

Подробнее
Новогодний Переполох в SKYLINE Cinema!

25 декабря кинотеатр SKYLINE Cinema приглашает детей и всех, кто любит веселиться, на детскую вечернику «Новогодний Переполох».

Подробнее
1 НАМ — 1 ВАМ

В День рождения SKYLINE смотри кино «Чарли и шоколадная фабрика» за 1 РУБ

Подробнее
КИНОКАНИКУЛЫ В SKYLINE Cinema

Смотри кино на КАНИКУЛАХ по специальной цене

Подробнее
HORROR NIGHT в SKYLINE Cinema!

27 октября в кинотеатре SKYLINE тебя ждет НОЧЬ УЖАСОВ/HORROR NIGHT!

Подробнее
ЗАРЯЖЕННЫЙ ЧЕТВЕРГ

Смотри кино в SKYLINE Cinema и заряжайся на 100% с «Коммунаркой»! С 19.10 и КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ в SKYLINE Cinema всем зрителям батончик «Зарядись» от фабрики «Коммунарка» в подарок! Наслаждайся просмотром фильмов и заряжайся ярким вкусом на 100%! Батончик выдается при входе в кинозал при предъявлении сотруднику кинотеатра билета на сеанс….

Подробнее
Halloween party KIDS

Детский праздник Halloween Party в SKYLINE Cinema! Сладость или шалость?! Кинотеатр SKYLINE Cinema приглашает всех на страшно-веселый праздник! Будет ужасно весело! В гости придут Уэнсдэй и Граф Дракула! Мистический шабаш закружит всех в жууутко-веселую историю! Также вас ждут: развлекательная программа для детей; устрашающий грим; яркая фотозона; фольгированная вечеринка; конкурсы, подарки…

Подробнее
Манибэк 4% по карте 1-2-3 от БНБ-банка!

Посмотреть классное кино на большом экране, настроив под себя мягкое кресло? Да! Проводите время приятно ― в кинотеатрах SKYLINE Cinema. И ловите манибэк 4% от стоимости билетов, напитков, снеков и попкорна! Просто оплатите их в кассе карточкой 1-2-3 от БНБ-Банка. Нет карточки 1-2-3? Пора оформить и получать манибэк за любые…

Подробнее