SKYLINE Cinema открывает летний сезон «Линии искусства»!

Устраивайтесь поудобнее в нашем зале, чтобы насладиться шедеврами мирового театра и освежающими лимонадами (авторский "Лимонад Груша-Алыча- Лимон", "Лимонад Клубника- Ревень- Базилик" на выбор) — в подарок к каждому билету в этом цикле «Линии искусства».
В новом сезоне вас ждут необыкновенно яркие вечера в SKYLINE Cinema, полные вдохновения и летнего настроения!

Спектакль «Лес»

Два провинциальных актёра — комик Счастливцев и трагик Несчастливцев — сходятся на перекрёстке лесных дорог посреди России и попадают в усадьбу богатой помещицы Гурмыжской. Здесь царствует «тёмный лес»: брак по расчёту, ложь, несчастье и никакого просвета.
4 июня | 19:00 | от 35 руб | На русском языке

Лес
187 мин 16+ до 4 июня
Подробнее
Купить билет

Опера «Джоконда»

«Джоконда» в постановке Ромена Жильбера — это строгая и плавная сценическая версия, где действие перенесено на мрачную венецианскую улицу XVII века. Город предстаёт не открыточной картинкой, а серо-таинственной декорацией, озарённой всполохами пламени, где трагедия поджидает за каждым углом.
18 июня | 19:00 | от 35 руб | На итальянском языке с русскими субтитрами

Джоконда
188 мин 18+ до 18 июня
Подробнее
Купить билет